Суббота, 20.04.2024, 05:45


  Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Добро пожаловать на сайт деревни Долгий Остров Батыревского района Чувашской Республики!
Меню сайта
Мини Чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 344
Аудитория
Главная » 2018 » Декабрь » 29 » 29.12.2018 г. Отметили итоги 2018 сельскохозяйственного года и десятилетнего развития поселения.
23:24
29.12.2018 г. Отметили итоги 2018 сельскохозяйственного года и десятилетнего развития поселения.

      Сегодня 29 декабря по инициативе главы КФХ Санзяпова Решита Ш. в Долгоостровском СДК отметили итоги с/х года и десятилетнего развития поселения. Где были накрыты 6 столов расположенных в форме «хвоя» с сторону наряженной  главной елки деревни. В 17 часам начали собираться члены  коллектива (специалисты, рабочие, администрация, учителя, культ-медработники, друзья главы КФХ) приглашенные на новогоднее торжество и расположились за своим столом по указанному, в пригласительном - поздравительном открытке,  номеру. В зале из накрытых столов (помогли в этом шеф повар Светлана Владимировна и учащиеся районного агротехникума)  царил новогодний праздничный запах.

На торжество приглашены артисты эстрады Рафиль Жалилов (ведущий), его жена Эльмиры Гильфанова- Жалилова, баянист Альфис Валиуллин, фокусник-иллюзионист Игорь Драгунович). Они по программе по очереди  с одним перерывом в течении 4 часов радовали веселили приглашенных. А приглашенные пришли с подарками приготовленными блюдами, у всех они разные.

 Торжество открыл глава сельского поселения Фениль Алиуллов, он поздравил всех с наступающим 2019 годом, пожелал здоровья, удачи, и удачного года.

Ведущий ознакомился с каждым столом более конкретно, назначил старшего стола. Играла музыка Жалиловы исполнили татарские эстрадные песни. В течении всего периода поочередно пели, плясали, фокусник-иллюзионист показал номера, играл баянист. Все это зрелищно, весело, под бурными аплодисментами.

В своем выступлении депутат Собрания депутатов Батыревского района, глава КФХ Решит Санзяпов вкратце подвел итоги уходящего года, что благодаря коллектива хозяйство добился определенных успехов несмотря на неблагоприятных погодных условии, и что сделано на территории поселения это ваш труд и все вы знаете. В конце поставил задачи на последующие годы.

Выступающий староста деревни Р. Даутов отметил, что в течении десятилетия в поселении освоены все поля, сделаны водоемы, источник, построены монументы – памятники павшим сельчанам в ВОВне, коровники на 100 и 180 голов в Чувашских Ишаках, убойный цех, зерносклад, мясоперерабатывающий цех, СДК проложены дороги, отремонтировано много объектов, за последние три года подряд участвовал  на выставке в ВДНХ в Москве, сказал слова благодарности за то, что взялся за коллектив и не покладая сил и энергии введет по правильному пути. В конце поздравил всех с наступающим новым 2019 годом.

 Начальник Батыревского газового участка Ибетов В., друзъя – коллеги из Яльчиксого района Николаев Василий, Валерии Петрович поздравили Р. Санзяпова с успехами, что он есть в данном коллективе и поздравили с наступающим Новым 2019 годом.

Ведущий Рафиль подвел итоги с шеф поваром Светланой конкурса блюд по столам , организовал разные игры, аттракционы, спели песни и по заявкам, старшими по столу организовал игру на внимательности и на вылет и в результате выиграл старший  молодежного стола  Санзяпов Тимур.

В конце организатор Праздника Р. Санзяпов поблагодарил коллектив, работников агротехникума, артистов, гостей за помощь в организации вечера и пожелал успехов и в 2019 году.

   

Просмотров: 524 | Добавил: admins | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Время
Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Погода
          
    Статистика
    Copyright Долгий Остров © 2024