Четверг, 25.04.2024, 09:38


  Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Добро пожаловать на сайт деревни Долгий Остров Батыревского района Чувашской Республики!
Меню сайта
Мини Чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 344
Аудитория
Главная » 2010 » Январь » 11 » 11-01-19 Гороскоп на 2010 год
21:25
11-01-19 Гороскоп на 2010 год
                 Гороскоп на 2010 год для знака Овен
Знаку Овна покровительствует планета Марс. Марс, Новый 2010 Год, встретит не в лучшей своей форме. Ретроградное движение во Льве будет его тормозить и ограничивать. Так, что Овны будьте готовы к тому, что начало года будет не столь активны, как этого вам хотелось бы. Народная мудрость гласит: как год начнёшь так его и проведешь - и это для вас скорее не аллегория, а правда жизни. 2010 год явно не ваш. Ключевые фразы, которые будут очень созвучны с гороскопом 2010 для Овна – терпимость, терпение, покаяние, духовность, жертвенность, милосердие. Если все эти понятия для Овна будут восприняты в 2010 году не как пустой звук, а как рекомендации к действию, то в следующем году Овны будут приятно удивлены открывающимися для них, новыми горизонтами. В худшем случае Овны рискуют попасть на больничную койку или в места заключения, в любом случае пренебрежение тем, что было перечислено выше и нежелание идти на временный, но сознательный отказ от своих желаний спровоцирует внешние обстоятельства на принудительную изоляцию и лишения. 
                  Гороскоп на 2010 год для знака Телец
Знаком Телец управляет планета Венера, которая является символом искусства, красоты, богатства, роскоши. В гороскопе 2010 движение Венеры будет всегда директным, без ретроградных петель. Для Тельцов, следует отметить одну из важных дат – 09.06.2010, когда ваша планета управитель Венера будет в соединении с Солнцем в секторе денег. В этот период будет крайне желательным, с целью достижения финансового успеха, обратиться к символам Сатурна (власть, начальник, карьера) и символам Юпитера (дальние страны, высшее образование, юриспруденция). К тому времени ситуация даст вам больше знаков и понимания как нужно действовать и что это за символы. Каждый случай индивидуален, поэтом необходимо учитывать все нюансы личного гороскопа 2010. Ключевые фразы, наиболее точно описывающие гороскоп 2010 для Тельца можно перечислить так: неожиданность, оригинальность, уникальность, реформа, фортуна, резкое ускорение, революция, свобода, прозрение, воздушный перелёт, молния, новые технологии, Интернет.
                Гороскоп на 2010 год для знака Близнецы
У людей, родившиеся под знаком Близнецов, управляющая планета – Меркурий. Меркурий ближе всех из планет расположен к Солнцу. За один календарный Земной год Меркурий трижды совершает попятное движение с точки зрения наблюдателя с Земли и бывает в это время ретроградным. В 2010 году это движение приходится на месяца: январь, май и сентябрь. Рекомендациями этого периода можно считать следующее: наведение порядка во всех личных связях, контактах, записной телефонной книжке. Особый порядок необходим в эти периоды среди важных, учредительных, финансовых, отчётных документах. Ключевые слова для гороскопа Близнецов 2010 следующие: начальник, работа, карьера, служба, ремонт, здоровье, трансформация.
                          Гороскоп на 2010 год для знака Рак
Знаком Рак управляет спутник нашей Земли – Луна. Луна очень сильно влияет на всё живое на Земле во всех смыслах, так как за 28 дней совершает полный оборот вокруг Земли, а 2,5 суток проходит через один знак Зодиака. За время своего движения Луна совершает массу аспектов ко всем планетам Солнечной системы, и повторюсь, как уже убедились учёные – оказывает самое непосредственное влияние на всех нас и на всё живое, что находится на Земле. Люди, рождённые под знаком Рака, очень домашние по своей сути, очень впечатлительны и мнительны. Любые невзгоды судьбы воспринимают эмоционально и сильно переживают. Но 2010 год приготовил Ракам сюрприз. Гороскоп 2010 для Раков, как для остальных знаков водной стихии будет весьма и весьма позитивным, если Раки сами себе не найдут приключения на свою голову, чтобы пострадать. Ключевые слова гороскопа 2010 для Раков такие: иностранцы, дальние страны, высшее образование, юриспруденция, адвокатура, публицистика, религиозное развитие, духовное наставничество, обретение наставника.
                   Гороскоп на 2010 год для знака Лев
Родившиеся под знаком Льва, находятся под сильным влиянием нашего светила – Солнца. Солнце описывает весь круг и проходит через все знаки Зодиака, поочередно отмечая фаворитов гороскопа и передавая знамя лидера. Но только Львов Солнце наделяет царским величием и выделяет их среди всех знаков. Вместе с властью Солнце возлагает на Львов так же и большую ответственность, которая в первую очередь выражается в справедливости, щедрости, великодушии ко всем, кто их окружает. Трудно может прийтись в 2010 году тем Львам, кто игнорирует волю высших Богов и не соответствует тем качествам, которые им даны вместе с властью. Самодуры и тираны могут оказаться во власти обстоятельств и временно лишиться своих привилегий. Больничная койка в такой ситуации может показаться благом по сравнению с тем, какие испытания ждут самых непримиримых. Ключевыми словами гороскопа 2010 для Льва можно считать такие как: экстрим, кризис, секс, смерть, трансформация, наследство, психологическая работа, психотропные лекарства, кардинальные жизненные перемены, операционная хирургии.
                   Гороскоп на 2010 год для знака Дева
Родившиеся под знаком Дев, как и знак воздушной стихии – Близнецы, имеют общую планету управитель – Меркурий. Орбита планеты Меркурий, из всех планет Солнечной системы, ближе всех расположена к нашему светилу – Солнцу. За календарный год Меркурий совершает три полных оборота вокруг Солнца и трижды вступает в фазу ретроградного движения. В 2010 году ретроградным Меркурий будет в январе, мае и сентябре 2010 года. В то время, когда Меркурий описывает ретроградные петли, Девам рекомендуется наводить полный порядок во всех мелочах, избавляться от всего старого, завершать то, что было отложено на потом. Особого порядка необходимо добиваться в важных, финансовых документах. Ключевые фразы для гороскопа Девы на 2010 год будут такие: я – они, партнёры и партнёрские взаимоотношения, брак, контракт, договор, деловые переговоры, новые бизнес знакомства и встречи.      
                       Гороскоп на 2010 год для знака Весы
Те, кто родился под знаком Весы, вместе с Тельцами имеют общего управителя – планету Венеру. Венера символизирует в астрологии символ красоты, богатства, искусства, роскошь и достаток. В гороскопе на 2010 год движение будет разнонаправленным. Спустя месяц, после вступления в свои права 2010 года по восточному календарю Венера прямое своё движение поменяет на ретроградное и во многие вопросы, связанные со сферами, которыми находятся у неё в управлении, внесёт серьёзные коррективы. В первую очередь это будет касаться партнёрских отношений, вопросов брака, делового сотрудничества и тех, кто активно включен в творческие профессии. Будут пересмотрены и подвергнуты проверке на прочность отношения, построенные на обмане и недоверии, ревность вперемешку с обидой начнут лихорадить казалось бы уверенные в себе целые любовные флотилии. Проявляя лучшие качества Венеры: компромисс, способность вести переговоры и договариваться, можно не только сохранить отношения, но и перейти на новый уровень. Ключевые слова гороскопа 2010 для Весов следующие: я – они, партнёры, коллективные взаимоотношения, брак, контракт, договор. 
               Гороскоп на 2010 год для знака Скорпион
Люди, родившиеся под знаком зодиака Скорпион имеют планету управления Плутон, а как соуправитель планету Марс. Судьба многих Скорпионов претерпит изменения с переходом Плутона 26 января 2010 года в знак Козерога. Будут начаты новые процессы, которые для Скорпионов будут актуальны, особенно для тех, кто находится во власти. Но этот процесс будет долги, пока это только начало и в Козероге Скорпионы ощутят Юпитера. Ключевые слова гороскопа 2010 для Скорпионов: проницательность, красноречие, обучение, любопытство, ловкость, подвижность, гибкость, проворность, общение, договоренность, бизнес.
                Гороскоп на 2010 год для знака Стрелец
Знаком Зодиака Стрелец управляет планет Юпитером, который является основным законодателем гороскопа на каждый год. Юпитер отвечает за расширение, увеличение, умножение, дальние страны, духовное развитие. Ещё Юпитер сравнивают с планетой Большого счастья, когда его, этого счастья, приваливает столько, что не знаешь, куда его девать. Наряду с самыми положительными характеристиками Юпитера отмечают и отрицательные черты, которые можно замечать в характере представителей знака Стрельца и планеты Юпитер. Поведению Стрельцов зачастую свойственно учить, наставлять всех вокруг, имея зачастую лишь поверхностные знания о том, чему они хотят научить. Стремление знать всё и обо всём играет с ними злую шутку, а именно, лишает их фундаментальных знаний, а следовательно умений. Отсутствие базы лишает Стрельцов фундамента, на котором бы они могли возводить свои храмы. Ключевые слова гороскопа 2010 для Стрельцов: дипломатия, культура, экономика, деньги, украшения, шикарные подарки, всё движимое имущество, здоровье. 
              Гороскоп на 2010 год для знака Козерог
Знаком зодиака Козерог правит планета Сатурн. С осени 2009 года Сатурн зашел в знак Девы, стихию земли. Благоприятный аспект Сатурна к знаку Козерога, по сути знаку, которым Сатурн управляет, а так же Переход Юпитера в знак Козерога 19 декабря 2009 года, обещает всем Козерогом гороскоп на 2010 год просто шоколадно – мармеладный. Юпитер в каждом знаке бывает 1 раз в 12 лет. Козерогов он навещал последний раз с 03 января 1996 года по 21 января 1997 года. Тогда Сатурн был в знаке Рыб, а сейчас он в родственной земной стихии знака Девы. Если у вас были мысли прикупить недвижимость Испании или Болгарии, то 2010 – 2009 года дадут для этого все шансы. Ключевые слова гороскопа 2010 для Козерога следующие: активность, энергия, сила, инициативность, успех, перспективы, начинания, новая страница жизни.
                    Гороскоп на 2010 год для знака Водолей
Люди, рожденных под знаком зодиака Водолей имеют планету управитель Уран, соуправитель планету Сатурн. Водолеи – люди будущего, люди, которым доступно многое из того, что всеми остальными воспринимается как из области фантастики. Именно поэтому Водолеи многим не понятны. Было бы очень кстати, если бы Водолеи прочувствовали ситуацию гороскопа 2010 для них. Скажем прямо – бывали гороскопы получше, чем этот. Не ваш это год. Ключевые слова гороскопа 2010 для Водолеев: смирение, страдание, искупление, иллюзии, неопределенность, запутанность, жертвенность, идеализм, упадок сил, общая слабость.
                 Гороскоп на 2010 год для знака Рыбы
Людьми, рожденными под знаком Зодиака Рыб управляет планет Нептун. Нептун - планета иллюзий, грез и мечтаний. Прежде чем Рыбы начнут удивляться событиям гороскопа 2010, им предстоит завершить цикл гороскопа 2009, а одним из важных месяцев в этом цикле для Рыб будет месяц февраль. Фортуна изменчива, такие низкие качества планеты Нептун как ложь, необязательность в феврале могут сыграть злую, фатальную, шутку с теми из Рыб, кто продолжает плыть по течению, продолжает врать и изворачиваться. Вы можете оказаться заложниками собственных интриг и обманов. В картах Таро такая ситуация описана арканом Повешенный, где человек висит вниз головой связанный по рукам и ногам. Ключевые слова гороскопа 2010 для Рыб: оригинальность, уникальность, неожиданность, фортуна, реформа, революция, свобода, резкое ускорение, прозрение, неожиданный перелёт, молния, новые технологии, Интернет.
Просмотров: 1422 | Добавил: d-ostrov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Время
Архив записей
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Погода
          
    Статистика
    Copyright Долгий Остров © 2024