Пятница, 29.03.2024, 09:03


  Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Добро пожаловать на сайт деревни Долгий Остров Батыревского района Чувашской Республики!
Меню сайта
Мини Чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 344
Аудитория
Главная » 2012 » Февраль » 12 » 12.02.12 Выбираем Президента России не заходя в кабины для голосования.
16:35
12.02.12 Выбираем Президента России не заходя в кабины для голосования.
       Вчера, 11 февраля, в сельском клубе состоялось собрание молодых (до 40 лет) избирателей деревни.  Собрание вел и организовал депутат районного Собрания депутатов, председатель ООО «Агрофирма «Жизнь» Санзяпов Р. Ш. Основным вопросом стал выборы Президента России которые состоятся 4 марта. Глава с/п Айбетов А. З. ознакомил присутствующих, их было в зале более 100 человек,  Федеральным Законом о выборах  Президента России, и всеми пятью зарегистрированными кандидатами. Он также ознакомил решением Батыревской территориальной избирательной комиссии о формировании участковых избирательных участков и составом 100го избирательного участка.

Выступающие отметили, что наша деревня развивается, стабильно и своевременно получаем  зарплату, пенсионеры – пенсии, все дороги круглый год в проезжем состоянии, в домах топим газ, есть корм скоту мы голосуем за стабильность.

На прошлых выборах депутатов Госдуму и в Госсовет из 700 избирателей нашей деревни около 100 не явились на избирательный участок, это для нашего населенного пункта много, поэтому нам всем обеспечить 100 процентную явку. По Конституции России, все граждане должны ходить на выборы и избирать.

Из всех кандидатов в Президенты нас всех устраивает Путин В. В. и его предвыборная программа, за период его президентства мы начали жить уверенно в завтрашнем дне.

 Голосование – это неотъемлемая часть демократической системы, и оно определяет, кто будет избран во власть. Если, граждане, воздержаться от голосования, то у них не будет другого выбора, кроме как находиться под управлением людей, избранных во власть. Мы живем в светской стране, и мы должны придерживаться существующей системе для того, чтобы свести к минимуму возможный причиняемый гражданам вред, и должны голосовать за тех кандидатов, которые будут способствовать нашим взглядам и помогут делу общественности.

Наш выбор - это последовательная стабильность, которую ведет партия «Единая Россия», поэтому давайте будем голосовать открытым голосованием, не заходя в кабины голосования. То есть никто не отнимает право голосовать  тайно в кабинах,  которые будут установлены в избирательных участках, но  волеизъявление избирателей деревни - голосовать открыто.

Из зала -  многочисленные слова поддержки « голосуем открыто». 

            Неординарное решение принято всеми присутствующими: "Выбирать Президента России открытым голосованием, не заходя в кабины".

Просмотров: 558 | Добавил: d-ostrov | Рейтинг: 1.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Время
Архив записей
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Друзья сайта
  • Погода
          
    Статистика
    Copyright Долгий Остров © 2024