Четверг, 28.03.2024, 14:02


  Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Добро пожаловать на сайт деревни Долгий Остров Батыревского района Чувашской Республики!
Меню сайта
Мини Чат
200
Наш опрос
Пользователь, сколько вам лет?
Всего ответов: 506
Аудитория
Главная » 2016 » Август » 29 » 29.08.2016 Состоялась встреча...
23:30
29.08.2016 Состоялась встреча...

      29 августа 2016 года  на Спортплощадке МБОУ «Лолгоостровская СОШ» Долгоостровского с/п Батыревского района организована встреча с населением. На встрече участвовали глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, глава Долгоостровского  сельского поселения Фениль Алиуллов, заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики - председатель Комитета по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Олег Мешков, депутат Собрания депутатов Батыревского района Решит Санзяпов, Исполнительный директор ООО «Агрохолдинг «ЮРМА» Кирилл Ермолаев, руководители учреждений, организаций, жители д. Долгий Остров

     На встрече глава администрации района Рудольф Селиванов и глава Долгоостровского  сельского поселения Фенил Алиуллов рассказали о социально-экономическом развитии района, сельского поселения за первое полугодие 2016 года, остановились на вопросах строительства жилья, дорог, социально-культурных объектов, связанных с благоустройством территории, исполнением доходной и расходной частей бюджета, с финансово-хозяйственной деятельностью поселения и т.д. В ходе выступления  глава администрации района подробно остановился на показателях дальнейшего развития Долгоостровского сельского поселения, района.

    Депутат Госсовета Чувашской Республики Олег Мешков в своем выступлении рассказал о реализуемых федеральных и республиканских программах и проектах.  Кирилл Ермолаев в своем выступлении отметил успехи агрохолдинга и просил на выборах 18 сентября отдать свои голоса за партию «Единая Россия».

   Депутат Собрания депутатов района, Глава КФХ отметил успехи  хозяйства в 2016 году, что получили высокий урожай зерновых культур, завершили посев озимых культур, успешно идет осенняя обработка почвы и поздравил жителей отличной явкой на предыдущих выборах и предварительном голосовании 22 мая и заверил от имени всех жителей поселения, что и 18 сентября 2016 года  на выборах депутатов Государственной Думы 7 созыва и Государственного Совета Чувашской Республики одной командой покажем отличную явку в избирательные участки и отдадим свои голоса за Всероссийскую   политическую партию «Единая Россия» и поддержим кандидата в Госсовет Олега Мешкова.

   Четверо жителей д. Долгий Остров, которые удостоились звания «Ветеран труда» Чувашской Республики, получили из рук Олега Мешкова и Рудольфа Селиванова удостоверения - Ресимя Яббарова, Ринас Гайфин, Энвер Яббаров, Ринат Вахитов с чем мы их поздравляем.

    Перед сельскими жителями с информацией об эпизоотической ситуации по африканской чуме свиней, о вспышке АЧС в Порецком и в Алатырском районах Чувашской Республики и мерах по недопущению заноса и распространения АЧС на территорию Батыревского района подробно выступил начальник БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Петр Ефимов.

    Жителей, собравшихся на спортплощадке, порадовали, в течении трех часов, своими выступлениями артисты из студии «АКСУ» г. Казани, автор-исполнитель Рустем Серверов, телеоператор Альфия, и ведущий заслуженный артист республики Татарстан Феннур Хасанов один за другим показали артистов на передвижной сцене с пляской Римму Никитина и Миляуше, певцу Зухру Шарифуллиной, Максуда Юлдашева и баяниста Азата Халимова,  автора – исполнителя, красноречивую Гульгена Калимуллиной.

   Зрители - жители деревни выразили слова благодарности коллективу КФХ и его Главе Р. Ш. Санзяпову за встречу, за прекрасный  Большой концерт на свежем воздухе и обещали явиться 18 сентября на избирательный участок, как один, и отдавать свои голоса за лучших сыновей ВПП «Единая Россия».

Просмотров: 625 | Добавил: admins | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Время
Архив записей
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Погода
          
    Статистика
    Copyright Долгий Остров © 2024