Четверг, 18.04.2024, 11:15


  Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Добро пожаловать на сайт деревни Долгий Остров Батыревского района Чувашской Республики!
Меню сайта
Мини Чат
200
Наш опрос
Пользователь, сколько вам лет?
Всего ответов: 506
Аудитория
Главная » 2012 » Май » 8 » 8.05.12 Митинг, посвященный 67-ой годовщине Победы в ВОВне
20:29
8.05.12 Митинг, посвященный 67-ой годовщине Победы в ВОВне
 8 мая у памятника павшим сельчанам в ВОВ состоялся торжественный митинг, посвященный 67-ой годовщине Великой Победы. К назначенному времени собрались участники войны, солдатские вдовы, ветераны тыла, сельское население, учащиеся местной школы.
     Праздник открыл Глава сельского поселения Айбетов А. З. и поздравил всех участников ВОВ и присутствующих гостей с днем Победы. Представитель главы администрации района М. М. Калмыков поздравил всех участников ВОВ и присутствующих гостей с днем Победы. Собравшихся поздравили с праздником  имам-хатыб прихода № 20 Р. Ш. Феизов, заместитель директора по культуре ООО «Агрофирма «Жизнь» Р. В. Гайфин, директор МБОУ «Долгоостровская СОШ» М. М. Сайдашев, секретарь Совета партии «Единая Россия» деревни депутат с / п Р. Х. Даутов. Директор ООО «Шыгырданы» Ф. К. Вахитов
     С докладом выступила учитель истории и обществознания местной средней школы А. А. Сабирзянова. Представитель района и местные руководители вручили памятные подарки, главы района и ООО "Агрофирма "Жизнь" и ООО «Шыгырданы» Учащиеся школы читали стихи о войне, песни в честь ветеранов и показали небольшой концерт. Возложили венки к памятнику павшим сельчанам в ВОВ. Мероприятие завершился чаепитием за круглым столом.
Просмотров: 716 | Добавил: admins | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 hermilazedvem  
0
Поменять карточку МЕТРО Cash and Carry , телефон в Москве: 8~~9--6~7++1;4++3;6;;6..5_3•
Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карточки metro в сеть супермаркетов МETRO CASH and CARRY:карта metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,магазины МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких магазинах МETRO CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких магазинов METRO вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ в России и за границей.
Как оформить за деньги карточка клиента гипермаркет МЕТРО Кеш энд Керри Москва , телефон в Москве: 8••9-6,,7__1..4:3,,6.6--5*3##

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Время
Архив записей
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Погода
          
    Статистика
    Copyright Долгий Остров © 2024