Пятница, 26.04.2024, 02:41


  Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Добро пожаловать на сайт деревни Долгий Остров Батыревского района Чувашской Республики!
Меню сайта
Мини Чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 344
Аудитория
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 97 98 »
    Дорогие сельчане, уважаемые гости!
    Поздравляем Вас с наступающим Новым 2010 годом и желаем от всей души  крепкого здоровья, самых светлых и незабываемых событий в будущем году, удачи, исполнения задуманных планов, благополучия в семье, мира и счастья в личной жизни! Мы надеемся, что наступающий год принесёт в ваши дома и в ваши сердца радость, любовь и взаимопонимание.
Пожалуйста, постарайтесь каждый день совершать хотя бы одно доброе дело, и тогда мир вокруг вас станет добрее и лучше! Пожалуйста, не забывайте своих родных и друзей! Чаще говорите им ласковые, добрые слова!
Пусть наш сайт станет вашим добрым помощником и путеводителем, пусть ваши близкие всегда будут рядом.
Пусть сбудутся все самые заветные ваши мечты!
Счастья вам, дорогие друзья!
С наступающим Новым годом!
      С поздравлением Общественный совет деревни Долгий Остров.
Просмотров: 597 | Добавил: d-ostrov | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

   От имени верующих и себя лично прошу принять самые искреннее и сердечные поздравления с Новым 1431 годом от Хиджры и с наступающим Новым 2010 годом! Ожидание светлых перемен в каждом доме, в каждой семье традиционно отождествляется с наступлением Нового года - самого красивого и желанного праздника всего человечества. Устремленный в лучшее будущее наш многонациональный российский народ в приближающемся году сокровенные надежды возлагает на активно набирающие ход позитивные преобразования в общественной жизни страны. Новый год мы ждем с радостью и волнением, подводим итоги, намечаем планы на будущее. Пусть минуты единения напоминают нам о том, что вместе мы – сила, которая может вершить великие дела. Год уходящий выдался не простым, но прожили мы его достойно и совместными усилиями многого добились. Уверен, что с Божьей помощью вместе мы решим и поставленные задачи в будущем.
Пусть в эти праздничные дни Ваше сердце наполняется любовью и верой в близких людей. Пусть же эти молитвы с выражением чаяний и намерений россиян милостью Всемогущего Творца найдут в Новом году свое реальное воплощение, всемерно способствуя силе и процветанию нашего Отечества. Пусть стремление к доброму преображению и духовному совершенству на основе многовековых культурных ценностей и исторического наследия станет духом души нашей. Желаю в наступающем году исполне ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Добавил: d-ostrov | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (4)

             Вновь настала пора перевернуть последний листок календаря, вспомнить о знаменательных событиях, достигнутых результатах, еще раз оценить пути, ведущие в будущее. Каким был для Чувашии и всех нас уходящий год, открывающий дорогу в новое десятилетие? В непростое время республика благодаря нашим труженикам - настоящим патриотам и созданным в прошлые годы заделам сумела не только сохранить, но и преумножить привлекательность для крупных российских и зарубежных инвесторов. Свидетельство тому – начало реализации поистине масштабных проектов в различных сферах. Строится завод мирового класса по выпуску солнечных модулей с научно-исследовательским центром, рождается новая отрасль российской экономики – солнечная энергетика. Самая крупная инвестиция испанского бизнеса в развитие промышленности нашей страны направляется в производство современной санитарной керамики в Чувашии. Многомиллиардные вложения позволят нам создать высокооплачиваемые рабочие места, укрепить бюджеты всех уровней. Набирает обороты государственный жилищный фонд, благодаря которому уже сотни и сотни семей получили дополнительную возможность решить жилищную проблему. Своевременно принятые меры помогли противостоять натиску кризиса. Дополнительная государственная поддержка занятости населения позволила тысячам людей реши ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Добавил: d-ostrov | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

    Вчера комиссия в составе деда мороза, снегурочки и сценариста Тазетдиновой З. Ш. обходила деревню на наличие на улицах возле хозяйств украшенных новогодних елок. Новогодние елки одна красивее другой, возле каждой детвора, музыка, и каждая украшена по - своему. Главной елки деревни, что возле административного здания, чуть уступает новогодняя елка Вахитова Илдара. Ему и присвоили первое место. Поздравляем семью Вахитовых за прекрасную, привлекательную новогоднюю елку.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 592 | Добавил: d-ostrov | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

    Сегодня 29 декабря появился на свет прекрасное чадо. В семье Фердинанта и Гелии Хамитовых родился первенец – сын. Еще совсем недавно вы были просто мужем и женой, а теперь стали мамой и папой. Поздравляем Вас с этим чудесным событием и желаем, чтобы ваш сынок рос здоровым и счастливым. У Вас начинается новая жизнь, ведь Вам теперь придется воспитывать маленького человечка. Желаем Вам воспитывать его умным, смелым, добрым и мужественным. Пусть он очень любит своих родителей, которые всегда будут дарить свою любовь и поддержку. Маме на радость, папе в награду Ты появился, наследник-отрада. Родной, несмышленый, пуговки-глазки- Тебе все вниманье, забота и ласки. Расти, радуй маму здоровьем отменным, А все остальное придет непременно. Слабеньким ручкам свершить нужно много, А ножки ждет в жизни крутая дорога. Не все будет просто – теряться не надо, Ведь папа и мама всегда будут рядом. Ты вырастешь щедрым на ласку, участье, На радость родным, маме с папой на счастье.

Просмотров: 675 | Добавил: d-ostrov | Дата: 29.12.2009 | Комментарии (0)

     Итоги заключительного тура районного конкурса "Росток надежды" 11 декабря в Батыревском РДК состоялся гала – концерт (заключительный этап) Батыревского районного фестиваля детского творчества «Росток надежды». Были достойны участвовать на гала – концерте три сельских поселения: Балабаш Баишевское, Тойсинское, Долгоостровское поселения. Молодежь нашей деревни стали победителями в номинации «В формате игр КВН» и заняли второе место в номинации «Фольклор». Поздравляем нашу команду с этой победой. Так держать!

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 671 | Добавил: d-ostrov | Дата: 29.12.2009 | Комментарии (0)

   Существует народная мудрость: «Чем чаще берешь воду из колодца, тем свежее и вкусней становиться в нем вода. Так же и с людьми – чем больше делаешь добро другим, тем больше добра от них получаешь». Кого-то любят за богатство и славу, но настоящей, настоящей, искренней любви удостаиваются только те, кто умеет дарить свое душевное тепло. И к Разые Валиулловне Ахметовой тянутся и дети, и взрослые. Женщина с доброй улыбкой, тихим, спокойным голосом всегда готова дарить добрый совет. Всю свою жизнь она прожила в родной деревне, родила, и воспитали с мужем 11 детей. Радости или горести односельчанам никогда для нее не были чужими. Сегодня, 28-го декабря, свое 95-тилетие отмечает Разия Валиулловна. Уважаемая Разия Әби! Сердечно поздравляем Вас с 95-тилетием! И от всей души желаем в этот радостный день доброго здоровья, мира и благополучия в доме, духовных сил, чтобы их хватило на многие годы. В настоящее время у нее 8 детей, 31 внуков и 44 правнуков. Болезни пусть не посещают, Родные любят, люди чтят! Природа Вам пусть посвящает Свой восхитительный народ! С наилучшими пожеланиями, руководство и жители деревни.

Просмотров: 709 | Добавил: d-ostrov | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

30 декабря – детская елка в школе  9=00,
для учащихся 5-9 классов в 12=00,  школьный Бал маскарад – 18 час.  31 декабря – с 18 час.. до 23 час.. Новогодний Бал –Маскарад у главной елки.  В программе:- торжественное открытие; розыграш лотореи;-подведение итогов конкурса "Лучшая елка деревни" ; - конкурс(проводит работники школы) - танц – программа; - встреча Деда Мороза и Снегурочки; - танц - программа; - конкурс (проводит работники  поселения); - танц-блок; - конкурс (проводит ООО «Агрофирма «Жизнь»; - танц-блок; - конкурс (проводит работники школы); - танц-блок. - расходимся по домам для встречи Нового Года. .
Просмотров: 610 | Добавил: d-ostrov | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

     Вчера, 25 декабря в Долгоостровском клубе состоялся долгожданный концерт народных артистов Татарстана под руководством Рашита Шамкаева. Жители села о предстоящем концерте знали заранее, об этом известил и наш сайт 18 декабря, и поэтому присутствующих было полный зал, превосходив вместимость зала в два раза. Артисты, между выступлениями, отдельными номерами поздравили долгожителя деревни Разию Валиулловну Ахметову с 95 литием, и заместителя директора местной школы Рахимуллу Хайрулловича Даутова с шестидесятилетним юбилеем. А все присутствующие, за представленный отдых, поблагодарили спонсора концерта директора ООО «Агрофирма «Жизнь» Решита Шейхулловича Санзяпова

Просмотров: 645 | Добавил: d-ostrov | Дата: 26.12.2009 | Комментарии (0)

Сегодня 26 декабря сочетаются узами брака Марат и Ольга Сайдашевы. Свадьба – это большой праздник, свадьба – это великий день. Поздравляем Вас от всей души с Днем Свадьбы. Пусть Ваша любовь длится века, пусть дети радуют ваши глаза, пусть наслажденье приносят супруга уста, пусть радость будет с Вами всегда! Пусть выбор супруга будет верен, пусть ссоры только укрепляют брак, решайте недомолвки, быт, проблемы, пусть Работа и Любовь станут для Вас Благословеньем и всех невзгод – одним решеньем. Желаем Вам одной лишь свадьбы, Одной семьи – и на всю жизнь! С поздравлением Общественный совет деревни.

Просмотров: 680 | Добавил: d-ostrov | Дата: 26.12.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Время
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Погода
          
    Статистика
    Copyright Долгий Остров © 2024